AriMara Chalés&Ecoturismo
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Centro benessere e relax Massaggio completo del corpo Jacuzzi | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Adatta a 4 ospiti, la AriMara Chalés&Ecoturismo Praia Grande, di 55 m², offre una jacuzzi, oltre a una piscina privata in cui rilassarsi.
La Malacara Canyon si trova a 2 km dallo chalet.
Questa villa con 1 camera da letto dispone di un balcone e offre un impianto di climatizzazione per una maggiore comodità degli ospiti. Il bagno comprende anche un bidet, una vasca spa e una doccia. Inoltre troverai asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.
I servizi di self-catering includono un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria, forniti in una zona pranzo. La AriMara Chalés&Ecoturismo vanta una terrazza che si affaccia sulla piscina.
- Attrazioni locali
- Centro Cultural Antiquario Museu da Estancia1,5 km
- Igreja de Nossa Senhora do Carmo3,4 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Torres46 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Jacuzzi
- Massaggio completo del corpo
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Pavimento in parquet
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella AriMara Chalés&Ecoturismo?
Gli ospiti della AriMara Chalés&Ecoturismo possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio. - ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella AriMara Chalés&Ecoturismo?
Il prezzo medio nella AriMara Chalés&Ecoturismo è di 188 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La AriMara Chalés&Ecoturismo dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della AriMara Chalés&Ecoturismo possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
La colazione è offerta in questa villa?
Si, questa villa dispone di una colazione gratuita continentale. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Questa villa dispone di una cucina con un bollitore elettrico, un frigorifero standard e una vetreria. - ❓
Questa villa è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti di questa villa possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la jacuzzi.